Страница
1 2
из 2
Следующая

Евгения Маркина

Жена, Рязань

подскажите кто нибудь пожалуйста, где можно пофотграфировать в г.Рязани если на улице сильный дождь?

Луканцов Алексей

Фотограф, Рязань

Евгения Маркина, вариантов немного — малина… м5молл… или купить два больших красивых зонта и и снимать спокойно на улице.

Татьяна Еганова

Фотограф, Рязань

Евгения Маркина, Мне нравится снимать во Вьет кафе и в СМС кафе

Влада Харламова

Фотограф, Рязань

Хорошее место КСК "Виктория", минут 15-20 от города. На территории есть небольшое озеро с лебедями, столики, большой ресторан, с приятным интерьером. Это фото как раз оттуда.

Татьяна Еганова

Фотограф, Рязань

Насколько я знаю, пофоткаться в КСК "Виктория" со свадьбой стоит не очень дешево, если, конечно, банкет у них в ресторане не заказан

Юлия Терехова

Фотограф, Рязань

Поддерживаю Татьяну. Два года назад приехали туда и с нас заломили 5000 за фотосессию.

Анна Жовнер

Фотограф, Рязань

Цены за фото в Виктории, Де Люсе и других ресторанах очень большие. 5 тысяч берут все, это точно. Я считаю что лучший вариант фото в плохую погоду — это фотостудия. Тем более что цена выходит такая же как и в ресторан поехать. В хорошую погоду можно совместить и студию и прогулу, главное в этом вопросе договориться о студии заранее, что ложиться на плечи молодых.

Катя Уткина

Фотограф, Рязань

красиво в ресторанах Премьера. В Биф Ранчо, например, очень даже неплохо.

Мария Добросельская

Невеста, Рязань

снимите фотостудию.У нас свадьба была в ноябре, конечно погода оставляла желать лучшего.Мы сняли студию и часа нам хватило.Огромное колличество крутых фоток, красивые декорации)))

Геннадий Панин

Фотограф, Рязань

да, уж лучше фотостудия!

Евгений Семенычев

Фотограф, Москва

в Виктории 5 000 съемка стоит
в Де Люксе 3 000 ,,,, которые можно и потратить там же или в любой другой день,,,, сертификат короче… снимал, украсили столик,,,, получается, даром,,,,

Сергей Лис

Фотограф, Рязань

М 5 МОЛ и денег не надо платьть! получается все очень хорошо и красиво !

Обухова Дарья

Фотограф, Рязань

В Премьере на фоне карусели тоже красиво выходит)

Ангелина Косова

Фотограф, Рязань

Я обычно арендую студию на случай плохой погоды.

Ирина Маинская

Ведущий, Рязань

Вот так надо импровизировать в плоxую погоду))))

Наталья Архипова

Видеограф, Рязань

Ресторан Cavalli, тоже весьма неплохое место.

ВО второй части ролика немного есть в его интерьере

Сергей Лис

Фотограф, Рязань

Безусловно студия, не не раз спасала, молодые остались довольны.

Максим Леуцкий

Ведущий, Тула

Сергей Лис, полностью согласен с Вами. Всегда советую молодым продумать "дождевой маршрут". Студия — отличная альтернатива!)))

MARIMAX studio

Видеограф, Рязань

Если съёмка происходит в черте города и на дворе лето, а не поздняя Осень, то просто глупо прятаться в студии. В городе много замечательных мест куда можно зайти в случае дождя. Поздней осенью когда и так холодно, да ещё дождь, лучший вариант это студия) А в тёплую погоду много интерьерных мест куда с удовольствием пустят) В видео несколько таких мест

Анна Проданова

Фотограф, Рязань

Фотостудия Артель, очень приятный декор )кафешки

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: